Sol vinyle NAMSEN PAD PRO V4307-40221 5x189x1251mm
Le sol vinyle NAMSEN PAD PRO, décor chêne Ardéchois clair, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 5 mm d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Disponible immédiatement
Code article : 1569633
Gencod : 5401013776022
Référence fabricant : V4307-40221

Plus que 18 en stock
loading...
18 Disponible(s) immédiatement
Le sol vinyle NAMSEN PAD PRO, décor chêne Ardéchois clair, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 5 mm d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | PERGO |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Compatibilité salle de bain | Compatible |
| Profil de face | 4 chanfreins |
| Classe emploi | classe 33 |
| Finition | synchronisé |
| Garantie | 25 ans |
| Largeur mm | 189 mm |
| Longueur mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Résistance thermique m².k/w | 0,04 |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 5 mm |
| Référence décor | V4307-40221 |
| Décor | chêne Ardéchois clair |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

