Parquet chêne Lodge 220 natural brossé verni mat 15x220mm 2,20m
Type : contrecollé, Longueur : 600-2200mm, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 2,904 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1567814
Gencod : 5420053175343
Référence fabricant : LOD 220-110

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lodge, c'est la beauté au naturel. Les gros nœuds, entrecoupés de fissures ici et là, soulignent son caractère rustique. D'autre part, les nuances de couleurs subtiles et l'aspect mat s'harmonisent parfaitement.
| Nom du fournisseur | LAMETT EUROPE |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | chêne |
| Etat de surface | brossé |
| Finition | verni mat |
| Largeur mm | 220 mm |
| Longueur alpha-numérique | 600-2200mm |
| Longueur m | 2,20 |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
| Référence décor | natural |
| Type | contrecollé |
| Made in france | non |
![]() |
Système clic
Couche d'usure 4mm
Nœuds et fissures prononcés
Couche d'usure 4mm
Nœuds et fissures prononcés
| Fiche technique |

