Panneau contreplaqué chêne de fil choix A/B 16x2500x1220mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1561797
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau formé de plusieurs couches de bois superposées, à fils croisés à angle droit pour obtenir une meilleure stabilité dimensionnelle. Ces panneaux comprennent généralement un nombre impair de couches de placage, ou plis.
| Nom du fournisseur | LOSAN BENELUX BV |
|---|---|
| Choix | choix A/B |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | de fil |
| Epaisseur (mm) | 16 mm |
| Type | contreplaqué |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour la transformation en meubles ou décoration intérieure

