Panneau contreplaqué cintrable fil travers SUPERFORM 7x2440x1220mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1560710
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau contreplaqué cintrable SuperForm, fil travers.
Collage : Résine extérieure 1 PF.
Tests selon standards européen EN 314-1.
Emissions : JIS/EO - Faibles émissions.
Tests IS 13745- 1993 1,54 <, 3 mg/100 gms.
Placage face A/B poncé au grain 120-150.
Collage : Résine extérieure 1 PF.
Tests selon standards européen EN 314-1.
Emissions : JIS/EO - Faibles émissions.
Tests IS 13745- 1993 1,54 <, 3 mg/100 gms.
Placage face A/B poncé au grain 120-150.
| Nom du fournisseur | LOSAN BENELUX BV |
|---|---|
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2440 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | cintrable |
| Epaisseur (mm) | 7 mm |
| Type | contreplaqué |
| Caractéristique | fil travers |
| Made in france | non |
![]() |
Protection contre l'humidité et les conditions météorologiques non favorables
| Fiche technique |

