Panneau 3 plis vieux bois brûlé soleil 1 face 21x2250x1200mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1551401
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Couleur | brûlé soleil |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Densité | 0.5 |
| Etat de surface | brossé |
| Largeur mm | 1200 mm |
| Longueur mm | 2250 mm |
| Matière | vieux bois |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 1 face |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Règle de mise en oeuvre | Prévoir impérativement un traitement curatif complémentaire sur toutes les faces du produit avant la mise en œuvre. |
| Type | 3 plis |
![]() |
Bois combinant authenticité, cachet et charme de l’ancien
Bois de récupération unique
Idéal pour les mobiliers, portes, boiseries, habillages
Bois de récupération unique
Idéal pour les mobiliers, portes, boiseries, habillages
| Fiche technique |

