Parquet chêne STRAW raboté main huilé naturel 15x190x1900mm
Type : c/collé, Marque : KAHRS, Décor : dynamic, Profil de face : monolame, Profil d'usinage : 4 chanfreins, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 2,17 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1545538
Gencod : 7393969045292
Référence fabricant : 151XCDEKFZKW195

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parquet contrecollé chêne rustique, raboté à la main. Huile naturelle.
Toutes les variations de couleurs naturelles du bois
sont possibles, du marron clair au marron foncé. Aubier possible. Le produit comprend de très grands nœuds sains et noirs et des craquelures. Toutes les tailles et nombres de nœuds et de craquelures sont présents.
Toutes les variations de couleurs naturelles du bois
sont possibles, du marron clair au marron foncé. Aubier possible. Le produit comprend de très grands nœuds sains et noirs et des craquelures. Toutes les tailles et nombres de nœuds et de craquelures sont présents.
| Marque | KAHRS |
|---|---|
| Nom du fournisseur | KAHRS FRANCE |
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 32.858 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Essence | chêne |
| Etat de surface | raboté main |
| Finition | huilé naturel |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1900 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
| Type | c/collé |
| Profil de face | monolame |
| Profil d'usinage | 4 chanfreins |
| Décor | dynamic |
| Made in france | non |
![]() |
Facile à poser
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant
Compatible avec planchers chauffants basse température
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant
Compatible avec planchers chauffants basse température
| Fiche technique |

