sol vinyle ALPHA+s/couche BLOS AVSPU40038 4+1 189x1251mm
Le sol vinyle ALPHA+s/couche BLOS, décor chêne canyon beige, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1545298
Gencod : 5401013670313
Référence fabricant : AVSPU40038

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle ALPHA+s/couche BLOS, décor chêne canyon beige, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Cycle de vie | -8.34 |
| Epaisseur alpha numérique | 4+1 mm |
| Largeur mm | 189 mm |
| Longueur mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Référence décor | AVSPU40038 |
| Décor | chêne canyon beige |
| Made in france | non |
![]() |
Garantie à vie
Compatible avec le chauffage au sol
Sous-couche intégrée
Résistant à l’eau
Système de pose Uniclic
Silencieux
Compatible avec le chauffage au sol
Sous-couche intégrée
Résistant à l’eau
Système de pose Uniclic
Silencieux
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

