Sol strat CLASSIC 8 chêne désert grège CLM5802 8x190x1200mm
Marque : QUICK STEP, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 1,596 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1545095
Gencod : 5401013257033
Référence fabricant : CLM5802

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
L’alliance parfaite de la résistance, de la couleur et du style, pour un sol stratifié à l’aspect naturel.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Durée de vie | 20 |
| Cycle de vie | 11.815 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1200 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Référence décor | CLM5802 |
| Décor | chêne désert grège |
| Made in france | non |
![]() |
25 ans de garantie
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l'eau
Résistant aux rayures
Facile à poser
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l'eau
Résistant aux rayures
Facile à poser
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

