Sol strat CLASSIC 8 chêne marron cacao CLM5793 8x190x1200mm
Marque : QUICK STEP, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 1,596 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1545089
Gencod : 5401013257101
Référence fabricant : CLM5793

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
L’alliance parfaite de la résistance, de la couleur et du style, pour un sol stratifié à l’aspect naturel.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Cycle de vie | -8.34 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1200 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Référence décor | CLM5793 |
| Décor | chêne marron cacao |
| Made in france | non |
![]() |
25 ans de garantie
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l'eau
Résistant aux rayures
Facile à poser
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l'eau
Résistant aux rayures
Facile à poser
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

