Plinthe chêne TOPAZE 14x80mm 2,20ml
Disponible immédiatement
Code article : 1541780
Gencod : 3291410086648
Référence fabricant : 1020394

Plus que 18 en stock
loading...
18 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | PANAGET SA |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,20 ml |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Nom latin | Quercus spp |
| Référence décor | chêne TOPAZE |
| Collage | Urée-formole |
| Made in france | oui |
![]() |
