Panneau particules mélaminés blanc basic 0114 PE 19x2800x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1519461
Gencod : 3663218010147

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | KRONOSPAN SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 2.26 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | 0114 PE |
| Décor | blanc basic |
| Type | particules mélaminés |
![]() |

