Lame mélèze vapo brossée micro GO 20x205mm 4,00m paquet 4
Temporairement indisponible
Code article : 1507471

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 205 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | vapo |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 20 mm |
| Profil de face | micro GO |
![]() |

