Tasseau douglas RYTHMIX CARRE 40x40mm 4,00m paquet(s) 4
Etat de surface : raboté 4 faces
Disponible immédiatement
Code article : 1504412

Plus que 60 en stock
loading...
60 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | ISB FRANCE |
|---|---|
| Durée de vie | 100 |
| Cycle de vie | 113.467 |
| Unité fonctionnelle | M3 |
| Essence | douglas |
| Etat de surface | raboté 4 faces |
| Largeur mm | 40 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
![]() |

