Panneau composite alu argent MAT BRILLANT 9006 3x3050x1500mm +2 films
Temporairement indisponible
Code article : 1504409
Référence fabricant : SWAPA030GSI

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | THYSSENKRUPP PLASTICS |
|---|---|
| Largeur mm | 1500 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Matière | alu |
| Epaisseur (mm) | 3 mm |
| Référence décor | 9006 |
| Décor | argent MAT BRILLANT |
| Type | composite |
![]() |

