LAME TERRASSE PIN EUROPE CENTRALE AUTOCLAVE VERT LISSE 27X145MM 4,50M
Classe emploi : classe 4
Temporairement indisponible
Code article : 150052
Gencod : 3027001500527

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Couleur | vert |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Traitement | autoclave |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | lisse |
![]() |
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : vert, brun
Traitement : autoclave
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : vert, brun
Traitement : autoclave








