Panneau fibre de bois PAVAWALL GF XL 80mm 188x61cm R=2
Disponible immédiatement
Code article : 1493089
Gencod : 3434551769821
Référence fabricant : 00231099

Plus que 14 en stock
loading...
14 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en fibre de bois PEFC rigide monocouche support d’enduit pour ossature structurelle bois ou métal, ou ossature rapportée.
| Nom du fournisseur | SOPREMA |
|---|---|
| Cycle de vie | -6.68 |
| Epaisseur alpha numérique | 80 mm |
| Largeur cm | 61 cm |
| Longueur alpha-numérique | 188 cm |
| Matière | fibre de bois |
| Nom Marque | PAVAWALL GF XL |
| Résistance thermique m².k/w | 2 |
![]() |
Pavawall® - GF est un panneau isolant monocouche support d'enduit pour ossature structurelle bois ou métal, ou ossature rapportée.

