Panneau fibre de bois PAVAWALL GF XL 60mm 188x61cm R=1,35
Disponible immédiatement
Code article : 1493088
Gencod : 3434551196832
Référence fabricant : 00231098

Plus que 37 en stock
loading...
37 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en fibre de bois PEFC rigide monocouche support d’enduit pour ossature structurelle bois ou métal, ou ossature rapportée.
| Nom du fournisseur | SOPREMA |
|---|---|
| Cycle de vie | -6.68 |
| Epaisseur alpha numérique | 60 mm |
| Largeur cm | 61 cm |
| Longueur alpha-numérique | 188 cm |
| Matière | fibre de bois |
| Nom Marque | PAVAWALL GF XL |
| Résistance thermique m².k/w | 1,35 |
![]() |
Pavawall® - GF est un panneau isolant monocouche support d'enduit pour ossature structurelle bois ou métal, ou ossature rapportée.

