PANNEAU PARTICULES P5 PREMIUM BOARD MFP 22X2500X1250MM
Temporairement indisponible
Code article : 1487331
Gencod : 4007578071612
Référence fabricant : 34444921

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Classe emploi | P5 |
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur (mm) | 22 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Type | particules |
| Made in france | non |
![]() |

