Parquet chêne Rubens O11 brossé huilé 15x190x1900mm
Type : contrecollé, Marque : SO TIMBER, Caractéristique : clic 5G, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,166 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1481163
Référence fabricant : O11

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parquet contrecollé en chêne. Brossé, huilé UV.
CLICK 5G.
CLICK 5G.

| Marque | SO TIMBER |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Compatibilité salle de bain | Déconseillé |
| Profil de face | 4 chanfreins |
| Densité | 0.7 |
| Essence | chêne |
| Etat de surface | brossé |
| Finition | huilé |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1900 mm |
| Résistance thermique m².k/w | 0,11 |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
| Référence décor | Rubens O11 |
| Caractéristique | clic 5G |
| Type | contrecollé |
| Made in france | non |
![]() |
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant Le charme du parquet associé à la facilité de pose
| Fiche technique |

