Plinthe couvre-joint PIAZZA bois composite orme royal 12x66mm 4m
Marque : UPM PROFI
Temporairement indisponible
Code article : 1457999
Gencod : 6438214009917
Référence fabricant : 501508

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | UPM-KYMMENE OYJ |
|---|---|
| Largeur mm | 66 mm |
| Longueur m | 4 m |
| Matière | bois composite |
| Nom Marque | UPM PROFI |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Décor | orme royal |
| Made in france | non |
![]() |

