PANNEAU PARTICULES STANDARD P2 19X2800X2070MM
Temporairement indisponible
Code article : 1448096
Gencod : 4007578266698
Référence fabricant : 34822925

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Certification Norme Label 1 | standard |
| Classe emploi | P2 |
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Type | particules |
| Made in france | non |
![]() |

