Fourrure métal 17/47 5,30m
Temporairement indisponible
Code article : 1439176
Gencod : 3602440009086
Référence fabricant : OCF1747-5300NF

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Profilé métallique pour la pose verticale en contre-cloisons ou pour la réalisation de plafonds en plaques de plâtre. Profilé métallique pour la réalisation d'ossature verticale en contre-cloisons ou pour la pose de plafond en plaque de plâtre.
| Nom du fournisseur | PROFILAGE DU POITOU |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 1.27 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Hauteur alpha-numérique | 47 mm |
| Largeur alpha-numérique | 17 mm |
| Longueur m | 5,30 m |
| Matière | métal |
| Made in france | non |
![]() |
Adapté à la gamme de suspentes pour fourrure 17-47.
| Fiche technique |

