Plinthe vinyle pin chalet gris 40054 12x58mm 2,40ml
Temporairement indisponible
Code article : 1438448
Référence fabricant : PGVSK40054

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | 40054 |
| Décor | pin chalet gris |
| Made in france | non |
![]() |

