Plinthe vinyle chêne héritage gris PGVSK40037 12x58mm 2,40ml
Disponible immédiatement
Code article : 1438446
Référence fabricant : PGVSK40037

Plus que 21 en stock
loading...
21 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | PGVSK40037 |
| Décor | chêne héritage gris |
| Made in france | non |
![]() |

