Plinthe vinyle chêne moderne nature PGVSK40018 12x58mm 2,40ml
Temporairement indisponible
Code article : 1438444
Référence fabricant : PGVSK40018

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | vinyle |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | PGVSK40018 |
| Décor | chêne moderne nature |
| Made in france | non |
![]() |

