Sol vinyle V3507-40221 5x189x1251mm
Le sol vinyle , décor chêne Ardéchois clair, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 5 mm d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1434287

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle , décor chêne Ardéchois clair, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 5 mm d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Largeur mm | 189 mm |
| Longueur mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 5 mm |
| Référence décor | V3507-40221 |
| Décor | chêne Ardéchois clair |
| Made in france | non |
![]() |

