Panneau contreplaqué peuplier intérieur classe 1 B/BB 18x3100x1530mm
Temporairement indisponible
Code article : 1429363
Référence fabricant : C180931001530AAAA341M

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau contreplaqué constitué exclusivement de placage déroulé de peuplier.
Les faces extérieures présentent habituellement la fibre du bois dans le sens longitudinal.
Les faces extérieures présentent habituellement la fibre du bois dans le sens longitudinal.
| Nom du fournisseur | PANGUANETA SPA |
|---|---|
| Choix | B/BB |
| Essence | peuplier |
| Largeur mm | 1530 mm |
| Longueur mm | 3100 mm |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Type | contreplaqué |
| Collage | intérieur |
![]() |
Automobile
Bricolage
Nautisme
Décoration
Design
Construction
Emballage
Parquet
Bricolage
Nautisme
Décoration
Design
Construction
Emballage
Parquet
Légèreté
Grande résistance et polyvalence maximale
Stabilité dimensionnelle élevée
Facilité de coupe et de travail
Grande résistance et polyvalence maximale
Stabilité dimensionnelle élevée
Facilité de coupe et de travail

