Plinthe MDF revêtue blanc style louis XV 18x120mm 2,40ml lot 3
Type de conditionnement : lot
Temporairement indisponible
Code article : 1428711
Gencod : 3428350074446
Référence fabricant : 007444

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lot 3 Plinthes Mdf Revetue Blanc.
18 épaisseur x 120 hauteur x 2,40 m longueur.
18 épaisseur x 120 hauteur x 2,40 m longueur.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 120 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | MDF |
| Type de conditionnement | lot |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Référence décor | style louis XV |
| Décor | revêtue blanc |
| Made in france | oui |
![]() |
Produit idéal pour la décoration
Produit économique
Rapide à poser (colle)
Produit économique
Rapide à poser (colle)
