Parquet massif pin maritime sans noeud 21x100x2000mm paquet(s) 5
Profil d'usinage : sans chanfrein
Disponible immédiatement
Code article : 1428233
Gencod : 3431510885103
Référence fabricant : 88510

Plus que 29 en stock
loading...
29 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | FP BOIS SAS |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | pin maritime |
| Finition | brut |
| Largeur mm | 100 mm |
| Longueur mm | 2000 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Pinus pinaster |
| Type | massif |
| Profil d'usinage | sans chanfrein |
| Made in france | oui |
![]() |
