Volige sapin/épicéa traité classe 2 15x150mm 4,00m
Temporairement indisponible
Code article : 1421155
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Volige en sapin ou épicéa. Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.

| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 10.167 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Classe emploi | classe 2 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 150 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
![]() |
Idéal en support

