Fourrure métal 18/45 3,00m
Temporairement indisponible
Code article : 1419405
Référence fabricant : 8017
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | JORIS IDE NV |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 2.229 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Hauteur alpha-numérique | 45 mm |
| Largeur alpha-numérique | 18 mm |
| Longueur m | 3,00 m |
| Matière | métal |
| Made in france | non |
![]() |

