Plan de travail& U11026 SD 38,80x4100mmx900mmm
Décor : blanc cristal
Temporairement indisponible
Code article : 1401161
Gencod : 4007578269873
Référence fabricant : 34831249

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Couleur | blanc cristal U11026 SD |
|---|---|
| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 900 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U11026 SD |
| Décor | blanc cristal |
| Made in france | non |
![]() |

