Panneau& particules mélaminés R20095 NW 08x2800x2100mm
Décor : chêne milano
Temporairement indisponible
Code article : 1401159
Gencod : 4007578294318
Référence fabricant : 34817772

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2100 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 08 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R20095 NW |
| Décor | Chêne Milano |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

