Stratifié& R20349 NY Chêne Tangram 0,8x4100x1300mm
Temporairement indisponible
Code article : 1380948
Gencod : 4007578269392
Référence fabricant : 34824395

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R20349 NY |
| Décor | Chêne Tangram |
| Made in france | non |
![]() |









