Plan de travail& cubix S63027 XM 38,8x4100mmx650mmm
Décor : El Greco
Temporairement indisponible
Code article : 1380929
Gencod : 4007578260627
Référence fabricant : 34818957

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Caractéristique | cubix |
| Epaisseur (mm) | 38,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | S63027 XM |
| Décor | El Greco |
| Made in france | non |
![]() |

