Plan de travail quadra R30135 NW 38,80x4100mmx650mmm
Décor : Noyer Okapi
Temporairement indisponible
Code article : 1380927
Gencod : 4007578260665
Référence fabricant : 34818953

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Caractéristique | quadra |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R30135 NW |
| Décor | Noyer Okapi |
| Made in france | non |
![]() |

