Plan de travail& quadra R20347 FG 38,8x4100mmx650mmm
Décor : Saloon
Temporairement indisponible
Code article : 1380924
Gencod : 4007578260696
Référence fabricant : 34818950

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Caractéristique | quadra |
| Epaisseur (mm) | 38,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R20347 FG |
| Décor | Saloon |
| Made in france | non |
![]() |

