Plan de travail quadra R20038 NW 38,80x4100mmx650mmm
Décor : Chêne chalet nature
Temporairement indisponible
Code article : 1380922
Gencod : 4007578260740
Référence fabricant : 34818945

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Caractéristique | quadra |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R20038 NW |
| Décor | Chêne Chalet Nature |
| Made in france | non |
![]() |

