Stratifié U16002 SD Congo 0,8x2800x2070mm
Temporairement indisponible
Code article : 1380906
Gencod : 4007578251458
Référence fabricant : 34792737

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U16002 SD |
| Décor | Congo |
| Made in france | non |
![]() |









