Stratifié& U15194 SD Jaune Zinc 0,8x2800x2070mm
Temporairement indisponible
Code article : 1380905
Gencod : 4007578249349
Référence fabricant : 34814483

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN' |
| Référence décor | U15194 SD |
| Décor | jaune zinc |
| Made in france | non |
![]() |









