Stratifié U12115 SD Gris Platine 0,8x2800x2070mm
Temporairement indisponible
Code article : 1380901
Gencod : 4007578251311
Référence fabricant : 34775454

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U12115 SD |
| Décor | gris platine |
| Made in france | non |
![]() |









