Stratifié& R50083 NW Wengé Argenté 0,8x2800x2070mm
Disponible immédiatement
Code article : 1380896
Gencod : 4007578248830
Référence fabricant : 34756667

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN' |
| Référence décor | R50083 NW |
| Décor | Wengé Argenté |
| Made in france | non |
![]() |









