Stratifié& F76112 SM Inox Gris 0,8x2800x2070mm
Disponible immédiatement
Code article : 1380831
Gencod : 4007578248137
Référence fabricant : 34814273

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | F76112 SM |
| Décor | Inox Gris |
| Made in france | non |
![]() |









