Panneau& particules mélaminés U16010 SD 19x2800x2100mm
Décor : Orange
Disponible immédiatement
Code article : 1380812
Gencod : 4007578244788
Référence fabricant : 34805564

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2100 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | AUCUN' |
| Référence décor | U16010 SD |
| Décor | orange |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

