Panneau particules mélaminés R38002 RU 19x2800x2100mm
Décor : Acacia
Temporairement indisponible
Code article : 1380808
Gencod : 4024832869952
Référence fabricant : 34527959

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2100 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R38002 RU |
| Décor | Acacia |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

