Panneau& particules mélaminés R50084 NW 19x2800x2100mm
Décor : Teck Doré
Temporairement indisponible
Code article : 1380798
Gencod : 4007578246942
Référence fabricant : 34812511

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2100 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | AUCUN' |
| Référence décor | R50084 NW |
| Décor | Teck Doré |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

