Panneau particules mélaminés U17005 SD 19x2800x2100mm
Décor : Rouge Carmin
Temporairement indisponible
Code article : 1380776
Gencod : 4007578244733
Référence fabricant : 34801668

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2100 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U17005 SD |
| Décor | rouge carmin |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

