Lame terrasse yellow balau 2 peignes 21x145mm 4,25m
Optez pour l'excellence en choisissant cette lame de terrasse en yellow balau 2 peignes de 21 mm x 145 mm x 4,25 m. De classe 4, cette lame en yellow balau à haute densité garantit à votre terrasse une tenue parfaite dans le temps, résistante aux UV et aux variations de températures.
Temporairement indisponible
Code article : 1374991

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame de terrasse en Yellow Balau.
Couleur : brun.
Dureté : dur - Stabilité : moyennement stable
Classe d'emploi : naturellement classe 4.
Etat de surface : raboté.
Séchage KD : sec en séchoir.
Couleur : brun.
Dureté : dur - Stabilité : moyennement stable
Classe d'emploi : naturellement classe 4.
Etat de surface : raboté.
Séchage KD : sec en séchoir.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Classe emploi | naturellement classe 4 |
| Densité | 0.8 |
| Essence | yellow balau |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 4,25 m |
| Séchage du bois | sec séchoir |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 2 peignes |
| Made in france | non |
![]() |
Durabilité

