PLINTHE POUR EPL204 L595 17X60MM 2,40M
Temporairement indisponible
Code article : 1367707
Gencod : 9010389992316
Référence fabricant : 1485268

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les plinthes sont assorties à chaque revêtement de sol EGGER. Permet d'obtenir une finition parfaite au niveau des murs pour un résultats à la fois esthétique, fonctionnel et durable.

| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Hauteur mm | 60 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | mélaminé |
| Epaisseur (mm) | 17 mm |
| Nom latin | ' |
| Référence décor | L595 |
| Made in france | non |
![]() |
Application revêtement de sol :
- Finition entre le sol et mur
- Finition entre le sol et mur
Assorti à chaque revêtement de sol EGGER
Finition esthétique, fonctionnelle et durable
Finition esthétique, fonctionnelle et durable
| Fiche technique |

