Laine de roche ROULROCK KRAFT 140mm 350x120cm pièce(s) R=3,5
Temporairement indisponible
Code article : 13641
Gencod : 3537310001917
Référence fabricant : 59420

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Rouleau isolant en laine de roche Roulrock kraft L 3500 x l 1200 x ép 140 (mm) R=3,50
| Nom du fournisseur | ROCKWOOL FRANCE SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 20.826 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Epaisseur alpha numérique | 140 mm |
| Largeur cm | 120 cm |
| Longueur cm | 350 cm |
| Nom Marque | ROULROCK KRAFT |
| Résistance thermique m².k/w | 3,5 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Classe de feu | NPD |
| Made in france | non |
![]() |
Rapide et simple à mettre en place Aucune contrainte de pose Rouleau compressé = facile à transporter Au chaud l'hiver, au frais l'été
| Fiche technique |

